Уже сегодня в 18.00 на сцене к/з «Дружба» состоится сольный концерт ансамбля русских народных инструментов «Надея» и солистки Надежды Ноздрачёвой «Будем жить!»

12 декабря 2025, 10:47

Уже сегодня в 18.00 на сцене к/з Дружба состоится сольный концерт ансамбля русских народных инструментов Надея и солистки Надежды Ноздрачёвой Будем жить!.

Ансамбль русских народных инструментов Надея (худ. руководитель Дмитрий Гришин) это яркий, самобытный, профессиональный творческий коллектив, радующий зрителей живым звучанием русских народных инструментов, выразительной энергетикой, красотой и глубиной творчества.

Программа рассказывает о непростом послевоенном времени: о том, как люди продолжали жить, любить и петь... Она наполнена патриотизмом, любовью к Родине, любовью к русской песне и народному творчеству.

В концерте также принимают участие: шоу-балет Эрклёз (худ. руководитель Альбина Кочергина) и академический хор Брянского областного колледжа искусств, руководитель почётный работник сферы образования РФ Ирина Орлова.

Возрастная категория: 6+

Билеты: https://quicktickets.ru/bryansk-oblastnaya-filarmoniya/s973

Справки по телефону:

+7 (4832) 74-57-04

Больше новостей на News-bryansk.ru