В Центре «Народное творчество» состоялся итоговый семинар для руководителей и специалистов культурно-досуговых учреждений
В Центре Народное творчество состоялся итоговый семинар для руководителей и специалистов культурно-досуговых учреждений.
11 декабря в Брянском областном методическом центре Народное творчество состоялся областной семинар-совещание для руководителей культурно-досуговых учреждений и специалистов, ответственных за подготовку и сдачу статистической и информационно-аналитической отчётности по итогам работы КДУ в 2025 году.
Приветствовала собравшихся директор Центра Народное творчество Татьяна Николаевна Мамоненкова. Она поблагодарила их за работу, активное участие в мероприятиях, организованных Центром Народное творчество, и пожелала плодотворной работы в течение сегодняшнего семинара.
В ходе семинара участники задавали вопросы, говорили о проблемных аспектах в работе и возможных конструктивных решениях. Семинар прошел в рабочем порядке и помог найти ответы на многие вопросы.