12 декабря в 18.00 на сцене к/з «Дружба» Брянской областной филармонии состоится сольный концерт ансамбля русских народных инструментов «Надея» и солистки Надежды Ноздрачёвой «Будем жить!»

11 ноября 2025, 14:54

12 декабря в 18.00 на сцене к/з Дружба Брянской областной филармонии состоится сольный концерт ансамбля русских народных инструментов Надея и солистки Надежды Ноздрачёвой Будем жить!.

Программа рассказывает о непростом послевоенном времени: о том, как люди продолжали жить, любить и петь... Она наполнена патриотизмом, любовью к Родине, любовью к русской песне и народному творчеству.

В концерте также принимают участие: шоу-балет Эрклёз (худ. руководитель Альбина Кочергина) и академический хор Брянского областного колледжа искусств, руководитель почётный работник сферы образования РФ Ирина Орлова.

Возрастная категория: 6+

Онлайн-билеты на сайте: quicktickets.ru/bryansk-ob...

Справки по телефону:

+7 (4832) 74-57-04

а также на официальном сайте www.filarmonia32.ru

Больше новостей на News-bryansk.ru