Сегодня в уютном зале Городского Дворца культуры железнодорожников состоялось районное торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя

2 октября 2025, 18:52

Сегодня в уютном зале Городского Дворца культуры железнодорожников состоялось районное торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя.

С приветственным словом к присутствующим обратились Глава Фокинской районной администрации Александр Александрович Гаврилов и Директор департамента образования и науки Брянской области Алевтина Александровна Андреева.

Особое внимание было уделено педагогическому труду. За вклад в воспитание подрастающего поколения отличившиеся воспитатели и педагоги получили заслуженные награды: знаки отличия и почётные грамоты.

Завершилось торжество ярким выступлением творческого коллектива Дворца культуры, подарившего зрителям незабываемый праздничный концерт!

#Управлениекультуры32

#Культура32

#Деньучителя

#Поздравление

#Концерт

#ГДКЖелезнодорожников

Больше новостей на News-bryansk.ru