22 и 23 сентября на территории Детской школы искусств 1 им.Т.П.Николаевой выступили военные оркестры Управления Росгвардии по Курской (начальник оркестра – военный дирижер, майор Улезко Е.С.) и Брянской областям (начальник...

25 сентября 2025, 16:53

22 и 23 сентября на территории Детской школы искусств 1 им.Т.П.Николаевой выступили военные оркестры Управления Росгвардии по Курской (начальник оркестра военный дирижер, майор Улезко Е.С.) и Брянской областям (начальник оркестра военный дирижер, майор Иванов Н.А.) в рамках первого (отборочного) тура ведомственного смотра-конкурса военных оркестров.

Данный конкурс проводится с целью проверки уровня подготовки музыкальных коллективов для дальнейшего совершенствования их исполнительского мастерства, улучшения строевой выучки, расширения репертуара, а также обмена опытом.

Концертную программу военного оркестра Управления Росгвардии по Брянской области украсило совместное выступление оркестра и хора старших классов Апрель детской школы искусств 1 им.Т.П.Николаевой (руководитель Фетисова Н.В.).

За оказание содействия в проведении такого значимого для региона события директор школы Денбновецкая Е.В. и руководитель хора Фетисова Н.В. были отмечены ведомственными благодарственными письмами.

Больше новостей на News-bryansk.ru