"Песня в солдатской шинели" - этот концерт уже третий раз прошел на сцене Городского Дворца культуры железнодорожников
19 сентября 2025, 18:22
"Песня в солдатской шинели" - этот концерт уже третий раз прошел на сцене Городского Дворца культуры железнодорожников.
Сегодня зрителями были школьники района, которые очень тепло и по-взрослому принимали мелодии любимых песен Огонек, Жди меня, На солнечной поляночке, Ехал я из Берлина, Смуглянка и многие другие.
В концерте приняли участие и хореографические коллективы, и инструментальные группы. А самым трогательным всегда на этом концерте бывает финал.
Знаменитая песня нашего земляка Матвея Блантера, которую хором на одном дыхании спели участники концерта, и весь зрительный зал!
Победа будет за нами!!!
#Управлениекультуры32
#Культура32
#Концерт
#Песнивоенныхлет
#Брянск
#Освобождение82
#Концерт
#ГДКЖелезнодорожников