"Песня в солдатской шинели" - этот концерт уже третий раз прошел на сцене Городского Дворца культуры железнодорожников

19 сентября 2025, 18:22

"Песня в солдатской шинели" - этот концерт уже третий раз прошел на сцене Городского Дворца культуры железнодорожников.

Сегодня зрителями были школьники района, которые очень тепло и по-взрослому принимали мелодии любимых песен Огонек, Жди меня, На солнечной поляночке, Ехал я из Берлина, Смуглянка и многие другие.

В концерте приняли участие и хореографические коллективы, и инструментальные группы. А самым трогательным всегда на этом концерте бывает финал.

Знаменитая песня нашего земляка Матвея Блантера, которую хором на одном дыхании спели участники концерта, и весь зрительный зал!

Победа будет за нами!!!

#Управлениекультуры32

#Культура32

#Концерт

#Песнивоенныхлет

#Брянск

#Освобождение82

#Концерт

#ГДКЖелезнодорожников

Больше новостей на News-bryansk.ru