17 сентября на площади около ГДК им. Д.Е. Кравцова состоялась концертная программа «Родному городу я песнь свою пою!»

18 сентября 2025, 15:45

17 сентября на площади около ГДК им. Д.Е. Кравцова состоялась концертная программа Родному городу я песнь свою пою!.

Народный ансамбль русской песни Родные напевы (рук. Жильцова О.Н.) выступил с праздничной концертной программой.

Зрителей поздравили с 82-й годовщиной освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков и 1040-летием города Брянска.

Желаем всем жителям нашего славного города благополучия и процветания!

#Управлениекультуры32

#Культура32

#Деньгорода

#Концерт

#Родныенапевы32

#ГДККравцова

Больше новостей на News-bryansk.ru