17 сентября на площади около ГДК им. Д.Е. Кравцова состоялась концертная программа «Родному городу я песнь свою пою!»
18 сентября 2025, 15:45
17 сентября на площади около ГДК им. Д.Е. Кравцова состоялась концертная программа Родному городу я песнь свою пою!.
Народный ансамбль русской песни Родные напевы (рук. Жильцова О.Н.) выступил с праздничной концертной программой.
Зрителей поздравили с 82-й годовщиной освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков и 1040-летием города Брянска.
Желаем всем жителям нашего славного города благополучия и процветания!
#Управлениекультуры32
#Культура32
#Деньгорода
#Концерт
#Родныенапевы32
#ГДККравцова