16 сентября в канун празднования Дня освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков состоялось возложение цветов к памятнику воинам- землякам п. Б.Полпино

16 сентября 2025, 21:51

16 сентября в канун празднования Дня освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков состоялось возложение цветов к памятнику воинам- землякам п. Б.Полпино.

На мероприятии были присутствовали учащиеся МБОУ СОШ 49, специалисты ДК поселка Б.Полпино, педагогический состав школы.

Все жители города понимают значимость этой даты. Нужно помнить о том, какой ценой досталась победа над немцами, о движении партизан и подпольщиков на Брянщине в годы Великой Отечественной войны.

Учащиеся выступили с

трогательными стихами о войне.

Все присутствующие возложили цветы к памятнику и обелиску и почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны минутой молчания.

#Управлениекультуры32

#Культура32

#Брянск1040

#Освобождение82

#Митинг

#ДКБольшоеПолпино

Больше новостей на News-bryansk.ru