16 сентября в канун празднования Дня освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков состоялось возложение цветов к памятнику воинам- землякам п. Б.Полпино
16 сентября 2025, 21:51
16 сентября в канун празднования Дня освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков состоялось возложение цветов к памятнику воинам- землякам п. Б.Полпино.
На мероприятии были присутствовали учащиеся МБОУ СОШ 49, специалисты ДК поселка Б.Полпино, педагогический состав школы.
Все жители города понимают значимость этой даты. Нужно помнить о том, какой ценой досталась победа над немцами, о движении партизан и подпольщиков на Брянщине в годы Великой Отечественной войны.
Учащиеся выступили с
трогательными стихами о войне.
Все присутствующие возложили цветы к памятнику и обелиску и почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны минутой молчания.
#Управлениекультуры32
#Культура32
#Брянск1040
#Освобождение82
#Митинг
#ДКБольшоеПолпино