16 сентября на площади Дворца культуры пос

16 сентября 2025, 21:45

16 сентября на площади Дворца культуры пос. Белые Берега прошел митинг "Памяти павших - во имя живых" , посвященный 82 -й годовщине освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков.

В митинге приняли участие глава Фокинской районной администрации города Брянска Александр Гаврилов, настоятель храма в честь иконы Божией Матери "Троеручица" поселка Белые Берега города Брянска Протоиерей Алексий Клеутин, глава поселковой Белобережской администрации в городе Брянске Андрей Львутин, представители учреждений и организаций, жители и гости посёлка.

#Управлениекультуры32

#Культура32

#Брянск1040

#Освобождение82

#Митинг

#ГДКБелыеБерега

Больше новостей на News-bryansk.ru